Boom metrics
НовостиОбщество7 октября 2024 13:00

Прокурор Ставрополья контролирует ремонты и строительства в рамках нацпроектов

Надзорники проверили 23 места проведения работ
Фото: прокуратура СК

Фото: прокуратура СК

Прокурор Ставрополья Юрий Немкин контролирует проведение ремонтов и строительства в рамках национальных проектов. Надзорное ведомство следит за сдачей объектов в срок и качеством выполняемых работ. Так, надзорники выехали на 23 места, где оценили реализацию нацпроектов.

«В ходе проверок прокурорами в Буденновском, Благодарненском, Предгорном, Новоалександровском округах установлены нарушения при реализации национальных проектов “Здравоохранение”, “Образование”», – рассказали в прокуратуре Ставрополья.

Прокуратура приняла соответствующие меры, после чего завершили капремонт в медпунктах в ауле Эдельбай и поселке Видном Благодарненского округа, селе Толстово-Васюковском Буденновского округа. Также обновили спортзал в школе в хуторе Фельдмаршальском Новоалександровского округа и кабинеты в школах Предгорного округа.