Boom metrics
НовостиОбщество8 октября 2024 11:03

В СУ СКР по Ставрополью прокомментировали уход Игоря Иванова с должности

Новым и.о. руководителя стал Олег Сидоров
Фото: СУ СКР по СК

Фото: СУ СКР по СК

В СУ СКР по Ставропольскому краю прокомментировали уход руководителя управления Игоря Иванова с должности. Он занимал пост с 2017 года, а освободили его по выслуге лет. В понедельник, 7 октября, стало известно, что исполняющим обязанности руководителя теперь будет Олег Сидоров.

«Свой профессиональный путь Игорь Николаевич начал в 1995 году в должности следователя прокуратуры Промышленного района города Ставрополя. Службе в органах прокуратуры и Следственного комитета России он посвятил большую часть своей жизни», – сообщили в СУ СКР по СК.

В ведомстве заявили, что Игорь Иванов стоял у истоков создания Ставропольского управления СК России. Его наградили знаками отличия «Почетный работник Следственного комитета», «За службу закону» и медалями «За безупречную службу», «Доблесть и отвага» и «За верность служебному долгу». Бывшему руководителю пожелали успехов и достижений в его дальнейшей деятельности.