Boom metrics
НовостиЗвезды24 октября 2024 15:41

В Кисловодске впервые в истории города откроется курортный театральный сезон

В его рамках организуют не только постановки, но и мастер-классы, ярмарки, фестивали
Представления будут рассчитаны на зрителей разных возрастов

Представления будут рассчитаны на зрителей разных возрастов

Фото: Юлия Лоза. Перейти в Фотобанк КП

В Кисловодске впервые откроется курортный театральный сезон с участием единственного в Ставропольском крае цифрового театра кукол. Мероприятие будет включать не только спектакли, но и мастер-классы, ярмарки и фестивали, сообщил мэр города-курорта Евгений Моисеев.

По его словам, представления будут рассчитаны на зрителей разных возрастов. В программе запланированы как классические постановки, так и оригинальные авторские спектакли с современными декорациями, костюмами и технологиями.

«Первый показ Ставропольского краевого театра кукол состоится на базе новой школы в Кисловодске. Выступления театра будут регулярными, что создаст постоянную культурную платформу для маленьких зрителей и их семей», - заявил Моисеев.