Boom metrics
НовостиОбщество28 октября 2024 7:24

В Ессентуках под утро восстановили подачу электричества для 30 тысяч абонентов

Аварийно-восстановительные работы продолжались 16 часов
Работы по восстановлению подачи электричества закончились в Ессентуках

Работы по восстановлению подачи электричества закончились в Ессентуках

Фото: Алексей ФОКИН.

К 5:30 в Ессентуках завершили работы по устранению аварии на подстанции, из-за которой без света остались 30 тысяч абонентов. Работы продолжались всю ночь, пока специалисты не решили проблему. Восстановление подачи ресурса продолжалось 16 часов и 18 минут.

«Работы на подстанции Е-2 завершены, все абоненты запитаны в полном объеме. Спасибо всем специалистам аварийных бригад за работу и коллегам, которые находились все это время на связи с ресурсниками», – пишет мэр курорта Владимир Крутников в соцсетях.

Напомним, без света в Ессентуках остались 30 тысяч абонентов из-за аварии на подстанции. После этого прокуратура начала проверку соблюдения законодательства. По ее итогам надзорники примут меры реагирования.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь в наши группы в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru