Boom metrics
НовостиОбщество12 ноября 2024 3:30

Ставропольцы 18 ноября смогут поучаствовать в Военно-патриотическом диктанте

Темой вопросов станут герои, полководцы, битвы, исторические документы и другое
Военно-патриотический диктант пройдет 18 ноября

Военно-патриотический диктант пройдет 18 ноября

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Ставропольцы 18 ноября смогут поучаствовать в Ежегодной Всероссийская просветительская акции «Военно-патриотический диктант – 2024». Участникам предстоит ответить на самые разные вопросы, связанные с военной темой: герои, полководцы, битвы и сражения, исторические документы и факты, литературные и музыкальные произведения, изобразительное искусство.

Диктант начнется 18 ноября в 10:00 по московскому времени. Подведение итогов и награждение победителей пройдет 9 декабря, в День Героев Отечества. Участники, показавшие высокий результат, получат награды.

«За два предыдущих года проведения диктанта к акции присоединились более 363 тысяч человек из 89 регионов России. Поддержку в проведении диктанта оказали партнерские организации», – заявили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.