Boom metrics
НовостиОбщество12 ноября 2024 9:13

В Ипатово на Ставрополье высадили молодые деревья в сквере молодоженов

На территории появились саженцы катальпы, клена и липы
Фото: администрация Ипатовского округа

Фото: администрация Ипатовского округа

В Ипатово на Ставрополье в сквере молодоженов высадили саженцы катальпы, клена и липы. Зона отдыха расположена рядом с ЗАГСом. По заявлению местных властей, молодые деревья сделают территорию одним из самых зеленых мест в городе.

«Работы по устройству Сквера молодоженов, за который в рамках нацпроекта проголосовало более 13 тысяч жителей округа, были завершены в июле этого года», – сообщили в управлении пресс-службы губернатора Ставрополья.

Также в сквере установлен другой декор: входная арка в виде сердца с обручальными кольцами, скамья примирения, арт-объекты, фонтан и светодиодные деревья.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru