Boom metrics
НовостиОбщество27 ноября 2024 5:31

К монтажу новогодней елки приступили на площади Ленина в Ставрополе

Там уже установили ледовый каток, которые вскоре заработает
Фото: администрация Ставрополя

Фото: администрация Ставрополя

В Ставрополе начали подготовку к Новому году. В самом центре города, на площади Ленина, специалисты монтируют елку. Там же уже установили ледовый каток, который начнет работу с 30 ноября. Сейчас работники заливают арену.

«В центре города снова расположим “сказочный лес” из 34 елей, обновленный терем Деда Мороза и фигуры сказочных персонажей, а пять больших светящихся шаров в этом году разместим на площади 200-летия», – сообщили в администрации Ставрополя.

Напомним, внутри купола ледового катка будет находиться ледяная площадка площадью 1500 квадратных метров. Как и в предыдущие годы, место отдыха будет украшено гирляндами, светодиодами и иллюминацией подо льдом.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru