Boom metrics
НовостиПроисшествия3 декабря 2024 18:15

На Ставрополье перевернулась «Газель» с пассажирами

Два пассажира попали в больницу
Фото: ГАИ СК

Фото: ГАИ СК

В Кировском округе Ставрополья перевернулась пассажирская GAZELLE NEXT, в результате чего два человека получили травмы и были госпитализированы. По предварительной версии, из-за лихачества водителя маршрутки.

Как сообщили в краевой Госавтоинспекции, ДТП случилось 2 декабря около 6:30 мск на дороге Новопавловск – Зольская – Пятигорск.

49-летний водитель из соседнего региона не справился с управлением и съехал в кювет. По данным ГАИ, за последние два года он трижды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. В момент аварии водитель был трезв.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru