Boom metrics
НовостиПроисшествия5 декабря 2024 13:07

Три человека пострадали от взрыва газовой печи в Дагестане

С ожогами разной степени пострадавших доставили в медучреждение
Фото: СУ СКР России по РД

Фото: СУ СКР России по РД

В Дагестане во время взрыва газовой печи пострадало три человека и разрушились стены двух комнат. ЧП произошло 5 декабря 2024 года в частном доме села Чорнатаула Кизилюртовского района.

Сообщается, что в момент происшествия в доме находилась семья. Пострадала женщина и две ее дочери – девочки 14 и 18 лет. Они получили ожоги разной степени. Пострадавших отправили в медучреждение, на место выехали специалисты.

«По данному факту следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по республике Дагестан организована процессуальная проверка», – говорится в сообщении СУ СКР России по Дагестану.

По предварительной информации, причиной происшествия стал взрыв газовой печи. На месте ЧП работают следователи, они выясняют точные обстоятельства произошедшего.