Boom metrics
НовостиПроисшествия7 декабря 2024 6:01

Пьяный водитель устроил аварию с пострадавшими на Ставрополье

Автомобилист за рулем «Мазды» выехал на встречку и врезался в ВАЗ-2114
Фото: ГАИ СК

Фото: ГАИ СК

В Буденновске на Ставрополье пьяный водитель устроил аварию с пострадавшими. ДТП произошло ночью 6 декабря на улице Озерной. Автомобилист за рулем «Мазды» выехал на встречку, где это было разрешено. Там он врезался в ВАЗ-2114.

«В результате автоаварии 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, местный житель, с травмами рук доставлен в больницу города Буденновска», – сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.

Автомобилист за рулем «Мазды», 36-летний житель Буденновска, серьезно не пострадал, ему оказали медпомощь на месте. Выяснилось, что у него нет водительских прав и он был пьян во время аварии. Автоинспекторы проводят проверку по факту происшествия.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru