Boom metrics
НовостиОбщество10 декабря 2024 6:53

Нарушения в работе шести маршрутов обнаружили в Ставрополе

Специалисты проверили общественный транспорт в час-пик
Фото: миндор СК

Фото: миндор СК

В Ставрополе краевой миндор провел рейды по общественную транспорту в час-пик. Всего наблюдали за работой шести маршрутов. Так, в работе автобуса №7 выявили нарушения. Выяснилось, что транспорт выходил на линию не по утвержденному расписанию.

«Перевозчику объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований», – сообщили в миндоре Ставрополья.

Также специалисты проверили пять маршрутов, которые работают по госконтрактам: №12, №33, №36, №13 и №1. Все они также нарушали утвержденное рабочее расписания, из-за чего сбивался график. Перевозчиков оштрафуют.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru