Boom metrics
НовостиПроисшествия10 декабря 2024 7:52

Угроза минирования школы №6 и техникума поступила в Георгиевске на Ставрополье

Экстренные службы выехали на место и обследуют помещения, людей эвакуировали
Угроза минирования поступила в Георгиевске

Угроза минирования поступила в Георгиевске

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Георгиевске на Ставрополье поступило сообщение о минировании школы №6 и местного техникума механизации, автоматизации и управления. Угрозы отправили на почты учреждений. Экстренные службы получили сигнал и выехали на места для проверки сведений.

«В учреждениях проведена эвакуация персонала и обучающихся. В настоящее время проводятся мероприятия по обследованию помещений и прилегающей территории», – сообщил глава Георгиевского округа Андрей Зайцев.

Если в зданиях найдут взрывчатые вещества, будет решаться вопрос об их разминировании. В ином случае учреждения продолжат работу в штатном режиме. Экстренные службы продолжают работу.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru