Boom metrics
НовостиОбщество16 декабря 2024 15:48

Из Минвод в зону СВО отправился гуманитарный груз с новогодними подарками

Специально для бойцов дети округа смастерили яркие и красочные открытки с поздравлениями
Фото: администрация Минераловодского округа

Фото: администрация Минераловодского округа

Минераловодский округ отправил на передовую очередную партию гуманитарной помощи. Как рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета, в зону специальной военной операции передали мандарины, яблоки и теплые пожелания от юных жителей. Мальчишки и девчонки смастерили яркие и красочные открытки с новогодними поздравлениями. Также военнослужащим доставили станции РЭБ, БПЛА Mavic 3 Pro, квадроцикл и генераторы.

«В округе много неравнодушных людей, которые помогают нашим бойцам, – сообщили в мэрии. – Недавно совсем по их просьбе отправили мотоциклы, квадрокоптеры, обнаружители дронов, генераторы. И, конечно, каждый раз воины получают теплые и трогательные письма, открытки и рисунки детей».

Напомним, ранее сообщалось, что в Железноводске перед Новым годом остановки разукрасят детскими рисунками. Так на курорте хотят создать праздничное настроение.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru