Boom metrics
НовостиОбщество17 декабря 2024 5:58

Около 3,3 тысяч видеокамер следят за безопасностью в Ставрополе

Они установлены на 182 объектах
Фото: администрация Ставрополя

Фото: администрация Ставрополя

В Ставрополе за безопасностью людей следят почти 3,3 тысячи видеокамер. Они установлены на 182 объектах: в местах массового пребывания, рядом с административными зданиями, на перекрестках и в скверах. Записанная на них информация сразу же передается в городскую ЕДДС, а затем в МВД и ФСБ.

«В этом году нам удалось оборудовать еще шесть популярных скверов и транспортных развязок, а также одну остановку. Кроме того, модернизировали оборудование еще на 14 объектах», – сообщили в администрации Ставрополя.

Во время новогодних и рождественских праздников дежурные службы будут ежедневно проверять камеры, которые установлены в местах массового скопления людей, на работоспособность. Все неполадки будут устранять оперативно.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru