Boom metrics
НовостиПроисшествия18 декабря 2024 5:34

Водитель с 18-летним стажем вождения погиб в аварии на Ставрополье

Мужчина превысил скорость, съехал с дороги и врезался в гору земли
Фото: ГАИ СК

Фото: ГАИ СК

В станице Стодеревской Курского округа Ставрополья один человек погиб в аварии. ДТП произошло ночью 18 декабря на улице Новой. Автомобилист за рулем «Лады Приоры» превысил скорость и съехал с дороги. Там он врезался в земляную насыпь.

«От полученных травм 39-летний мужчина, местный житель, скончался до приезда бригады скорой помощи», – сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.

Выяснилось, что мужчина не являлся злостным нарушителем ПДД. Его стаж вождения составляет 18 лет. Автоинспекторы устанавливают точные причины и обстоятельства происшествия.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru