Boom metrics

Лихач с 22 штрафами сбил подростка на трассе Ставрополья

Автомобилист не пропустил пешехода и наехал на него
Фото: ГАИ СК

Фото: ГАИ СК

В Кочубеевском округе Ставрополья водитель сбил подростка. Накануне вечером, примерно в 19:00, автомобилист за рулем «Форда» не пропустил пешехода, который шел по зебре. В итоге 15-летний парень попал в больницу Невинномысска с травмой головы.

«За рулем автомобиля находился 55-летний житель соседнего региона, который за последние два года 22 раза привлекался к административной ответственности», – сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.

Чаще всего лихача ловили за превышение скоростного режима и непристегнутый ремень безопасности. Автоинспекторы не уточняют, был ли нарушитель трезвый во время аварии. Сейчас по факту ДТП началась проверка.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru