Boom metrics

Пьяная женщина уснула на улице вместе с грудным малышом в Кисловодске

Теперь ей грозит лишение свободы на один год
Пьяная женщина уснула на улице вместе с грудным малышом в Кисловодске

Пьяная женщина уснула на улице вместе с грудным малышом в Кисловодске

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

В Кисловодске местная жительница попала под следствие за оставление своего ребенка в опасности. Известно, что в апреле 2024 года женщина переборщила с алкоголем и уснула прямо на одной из улиц города. При этом с ней был ее грудной малыш, который все время, пока мать спала пьяной, лежал на земле.

«Позднее новорожденная девочка была обнаружена сотрудниками кисловодской полиции и доставлена в медучреждение для оказания необходимой помощи», – рассказали в ГУ МВД по Ставрополью.

В отношении злоумышленницы завели уголовное дело по статье 125 УК РФ (Оставление в опасности). Теперь ей грозит до одного года колонии. Расследование продолжается.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru