Boom metrics
НовостиОбщество21 января 2025 15:47

Две супружеские пары с семейным стажем 50 лет наградили в Кисловодске медалями

Так отметили их заслуги в сохранении традиционных семейных ценностей
Фото: администрации Кисловодска

Фото: администрации Кисловодска

Первые две супружеские пары Кисловодска были удостоены медалей «За сохранение семейных ценностей». Семьи Шишляниковых и Москаленко с полувековым стажем получили награды за вклад в сохранение традиционных ценностей и укрепление семьи и брака.

Людмила и Борис Шишляниковы отметили 50 лет совместной жизни 20 апреля 2024 года. Они вырастили двоих сыновей, которые получили высшее образование и работают в родном Кисловодске. Борис Ильич долгое время трудился в сфере туризма, занимая должность руководителя бюро путешествий и экскурсий в Кисловодске. Людмила Ивановна посвятила свою карьеру медицине, работая медицинской сестрой в Кисловодской горбольнице, затем участковой медсестрой в городской поликлинике, а последние 16 лет — медицинской сестрой в санатории.

Анатолий и Жулета Москаленко отпраздновали золотой юбилей 12 января 2024 года. Они достойно воспитали двух дочерей. Большая часть трудовой деятельности Жулеты Ивановны связана с федеральной налоговой службой по Кисловодску. Анатолий Антонович более 25 лет работает старшим слесарем аварийно-восстановительных работ на предприятии и был награжден Почетной грамотой министерства регионального развития России, а также званием «Ветеран труда».

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru