Boom metrics
НовостиОбщество24 января 2025 9:18

Более 200 пар поженятся на Ставрополье в первую «красивую» дату

Молодожены уже забронировали и следующую – 25 февраля

На Ставрополье более 200 пар поженятся в первую в этом году красивую дату – 25 января (25.01.2025). Большее количество молодоженов из краевой столицы, Минвод и Пятигорска. 70% из них подали заявление в ЗАГС онлайн. Следующий яркий день – 25 февраля – уже полностью забронировали.

«Всего на “красивые” даты забронировали своё время уже более тысячи человек. Отмечается спрос на даты 25.05.2025 и 08.08.2025», – рассказали в управлении ЗАГСа Ставрополья.

Самая яркой датой в это году стало 25 мая (25.05.2025). Этот день выпадет на воскресенье, но в некоторых ЗАГСах все равно будут проводить церемонии бракосочетания: в Ставрополе, Минводах, Пятигорске и Кисловодске.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru