Boom metrics
НовостиОбщество28 января 2025 8:28

В Минераловодском округе Ставрополья проверят системы оповещения населения

Тестирование запланировали на 31 января
Фото: администрация Минераловодского округа

Фото: администрация Минераловодского округа

В пятницу, 31 января, в Минераловодском округе Ставрополья проведут проверку системы оповещения населения. Сирены будут звучать с 10:00. В плановом тестировании задействуют перехват сетей радиовещания.

«Тестирование системы начнется с 10:00 с задействованием оконечных средств оповещения и перехватом сетей радиовещания», – сообщили в Минераловодском управлении ЧС.

Напомним, 28 января, в поселке Бородыновка Минераловодского округа Ставрополья ограничат подачу электроэнергии. Света не будет по улице Цветочной

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках.

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru