Boom metrics
НовостиОбщество11 февраля 2025 10:20

На Ставрополье закупили еще 17 машин коммунальной спецтехники

Подметальные машины, погрузчики и трактора уже направили в города региона
Фото: социальные сети губернатора Ставрополья

Фото: социальные сети губернатора Ставрополья

На Ставрополье власти закупили еще 17 машин коммунальной спецтехники. Комбинированные и подметальные машины, погрузчики, трактора, экскаваторы и спецавтомобили уже направили в города региона. Специалисты начнут работать с новой техникой в Пятигорске, Кисловодске, Железноводске, Лермонтове и Новоселицком округе.

«Важно, что главы территорий самостоятельно определяют, какая именно техника им нужна для выполнения различных задач», – рассказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Ранее сообщалось, что сельхозпроизводители Ставрополья планируют подготовить около девяти тысяч единиц техники до начала посевных работ. В данным момент отремонтировали более 67% машин

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклссниках.

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru