
В Ставрополе на улице Декабристов в 12:43 загорелась кровля частного дома. По предварительной информации, площадь пожара изначально составляла 30 квадратных метров. Огонь тушат 20 человек личного состава и пять единиц техники.
«Локализация на площади 120 квадратных метров. Существует угроза распространения на соседние дома», – сообщили в МЧС Ставрополського края.
Видео: МЧС Ставрополья
Ранее сообщалось, что за минувшую неделю на Ставрополье потушили 17 пожаров. Специалисты МЧС ликвидировали два природных возгорания и 15 – в зданиях и сооружениях.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклссниках.
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru