Boom metrics
НовостиОбщество12 февраля 2025 11:56

Магнитная буря силой в 4,9 балла обрушится на Ставрополье 14 февраля

Метеозависимые местные жители могут ощутить слабость с 00:00
Магнитная буря силой в 4,9 балла обрушится на Ставрополье 14 февраля

Магнитная буря силой в 4,9 балла обрушится на Ставрополье 14 февраля

Фото: Оксана ЗУЙКО. Перейти в Фотобанк КП

На Ставрополье в пятницу, 14 февраля, обрушится магнитная буря силой в 4,9 балла. Такое явление считается слабым. Метеозависимые жители региона могут ощутить лёгкую головную боль, общую слабость и недомогание с 00:00 до 03:00 часов.

Первые признаки магнитной бури ставропольцы ощутят в четверг, 13 февраля, приблизительно в 00:00. Ее сила будет равна четырем баллам. Об этом сообщили в лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ.

Напомним, в Ставропольском крае по итогам 2024 года средняя продолжительность жизни у населения составила 74 года. К 2045 году прогнозируют рост этого показателя до 80 лет.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках.

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru