Boom metrics
НовостиОбщество15 февраля 2025 10:15

Сбор фотографий для Стены Памяти продолжается в Ставрополе

Они принимаются до 25 апреля включительно
Фото: администрация города Ставрополя

Фото: администрация города Ставрополя

В Ставрополе продолжают собирать фотографии для Стены Памяти. Жители краевой столицы могут поделиться снимками до 25 апреля включительно. Передвижной мемориальный комплекс появился в городе 10 лет назад – в преддверии 70-летней годовщины Победы.

«Принять участие в проекте и рассказать о земляках, стоявших на защите своего Отечества, может каждый житель города. Стена Памяти "Народная Победа" ежегодно устанавливается на проспекте Октябрьской Революции или на Аллее Славы в парке Победы перед 9 мая», – рассказали в администрации Ставрополя.

Напомним, 21 января в Ставрополе включили часы обратного отсчета Победы. В этом году наша страна отметит 80-летнюю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-каналПрисоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках.

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru