Boom metrics
НовостиПроисшествия22 февраля 2025 16:14

Пять человек пострадали в Ставрополе при спуске на ватрушках

Инциденты произошли на Холодных родниках
Пять человек пострадали в Ставрополе при спуске на ватрушках

Пять человек пострадали в Ставрополе при спуске на ватрушках

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Ставрополе сегодня, 22 февраля, пострадали пять человек, трое из них – дети. Они катались на ватрушках на Холодных родниках. Двух, 13-летнюю девочку и женщину, увезли в больницу с травмами, третьего осмотрели и отправили на амбулаторное лечение.

«И еще двое – мужчина и ребенок – сейчас находятся на обследовании. Вся необходимая медицинская помощь пострадавшим оказывается», – сообщил мэр Ставрополя Иван Ульянченко в своих социальных сетях.

На Холодных родниках массово собираются жители города, чтобы покататься на ватрушках, санках, лыжах и ледянках. Но эта местность не предназначена для таких занятий. Теперь там организовано дежурство спасателей и полиции. Мэр Ставрополя просит не повторять ошибок пострадавших.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru