Boom metrics
НовостиОбщество15 марта 2025 17:46

Предприниматель в Невинномысске не заплатил сотрудникам 20 млн рублей зарплаты

Трудовая инспекция совместно с прокуратурой проведет контрольно-надзорные мероприятия
Более двух месяцев без денег остаются 158 сотрудников

Более двух месяцев без денег остаются 158 сотрудников

Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП

На предприятии по производству сельскохозяйственной техники в Невинномысске работники не получили зарплату на сумму свыше 19,1 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Государственной инспекции труда Ставропольского края, более двух месяцев без выплат остаются 158 сотрудников.

В инспекции отметили, что ситуация с задержкой зарплат требует срочного вмешательства. В настоящее время проводятся необходимые проверки для выяснения причин задержки и принимаются меры по ее устранению.

«Трудовая инспекция совместно с прокуратурой планирует провести контрольные и надзорные мероприятия», – говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что начальник компании в Ростове запретил сотрудникам спасать попавшего в беду кота. Мужчина поставил своим подчиненным ультиматум: «Либо кошка, либо работа».

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru