Boom metrics

Отец отравившейся на Ставрополье семьи и его сын находятся в реанимации

Его супруга и теща под наблюдением врачей
В результате отравления погибла малолетняя девочка.

В результате отравления погибла малолетняя девочка.

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Стали известны детали отравления семьи из пяти человек в Новоалексаровском округе Ставрополья. Как сообщил источник в следствии, 38-летний глава семьи травил насекомых в подвале в субботу, 15 марта. После этого 17 марта, в понедельник, он, его 59-летняя теща, 32-летняя жена и дети почувствовали себя плохо.

Дети не пошли в школу. Восьмилетняя девочка, которая позже скончалась в больнице, училась в первом классе. 12-летний мальчик – ученик шестого класса.

Семья из пяти человек отравилась на Ставрополье химикатами от насекомых

На данный момент известно, что в реанимации находятся отец и 12-летний сын. Предварительно, причиной отравления могли стать химикаты от насекомых, сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю. Глава семьи накануне обработал подвальное помещение частного дома. Образцы химиката следователи забрали на анализ. Также в подвале был найден литровый флакон с остатками вещества. Его отправили на экспертизу.

По факту отравления прокуратура Новоалександровского района начала проверку. Возбуждено уголовное дело из-за причинения смерти по неосторожности.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru