Boom metrics
НовостиОбщество19 марта 2025 13:28

Четыре новые скульптуры установили на Старом озере в Кисловодске

Фигуры разместили на самых посещаемых местах вокруг водоема
Фото: администрация Кисловодска

Фото: администрация Кисловодска

В Кисловодске установили новые скульптуры на Старом озере. По словам властей города, фигуры разместили на самых посещаемых местах вокруг водоема. На детской площадке расположены играющие дети, у пляжной зоны – загорающий мужчина, вдоль пирса – рыбак с котом и ныряющая девушка.

«Теперь на излюбленном месте кисловодчан появились новые скульптуры, изображающие отдыхающих на берегу обновленного Старого озера. Все наши "завсегдатаи" станут популярными фотозонами и точками притяжения для прогулок. Все скульптурные композиции уже смонтированы и ждут знакомства с местными жителями и гостями города», – рассказал мэр Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что в Кисловодске крымчан встретили казачьими песнями, кавказскими танцами и теплыми поздравлениями. Гости приехали в город в 11 годовщину воссоединения Крымского полуострова с Россией. На перроне железнодорожного вокзала их ждали творческие коллективы и власти города.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru