Boom metrics
НовостиОбщество3 апреля 2025 17:28

Из-за тумана шесть авиарейсов в Сочи ушли на запасной аэродром в Минводы

Соответственно задерживаются рейсы на вылет
Пассажирам и встречающим рекомендуют заранее уточнять информацию о своих рейсах

Пассажирам и встречающим рекомендуют заранее уточнять информацию о своих рейсах

Фото: Татьяна ГУЩИНА. Перейти в Фотобанк КП

Аэропорт в Сочи из-за неблагоприятных метеоусловий на черноморском побережье 3 апреля не принимает самолёты. Шесть рейсов были вынуждены уйти на запасной аэродром в Минеральные Воды, два борта ушли в Грозный, и один – в Махачкалу. Об этом сообщил в своих соцсетях представитель Росавиации Артём Кореняко.

«Девять самолетов, совершавших рейсы в Сочи, «ушли» на запасные аэродромы: Грозный – 2, Махачкала – 1 и Минводы – 6. Соответственно задерживаются рейсы на вылет», – говорится в сообщении.

В аэропорту Минвод, по данным онлайн-табло сочинского аэропорта, приземлились самолёты из Екатеринбурга, Москвы, Казани, Уфы и Шарм-эш-Шейха.

Пассажирам и встречающим рекомендуют заранее уточнять информацию о своих рейсах и быть готовыми к возможным изменениям в расписании.

Между тем, ранее сообщалось, что на Ставрополье в конце рабочей недели ожидаются сильные дожди. При этом температура воздуха в регионе поднимется до +23 градусов.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.

Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках.

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru