Boom metrics

Возле ТЦ в Ставрополе на улице Ленина выставили оцепление

На месте работает полиция
Возле ТЦ в Ставрополе на улице Ленина выставили оцепление

Возле ТЦ в Ставрополе на улице Ленина выставили оцепление

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

На улице Ленина в Ставрополе возле торгового центра выставили оцепление. По информации из социальных сетей, людей временно не пускают в здание. Как сообщили очевидцы, все окна помещения посечены. На месте происшествия в настоящее время работает полиция. Точной информации о случившемся пока нет.

Пользователи социальных сетей предполагают, что кто-то пытался вскрыть банкомат. Так ли это или просто вандалы решили повредить имущество, еще предстоит выяснить. Тем не менее неизвестному не удалось проникнуть в здание. Как сообщили «КП-Северный Кавказ» в пресс-службе МВД Ставропольского края, информация о случившемся пока уточняется.

Ранее сообщалось, что в Дагестане правоохранители задержали владельца торгового центра, которого подозревают в убийстве, покушении на убийство и незаконном приобретении оружия. 4 апреля в подземной паркинге произошла перестрелка между арендаторами и предпринимателем, управляющим ТЦ. В ходе конфликта один человек погиб, еще двое получили ранения.

UPD: в МВД подтвердили факт, что неизвестный взорвал банкомат. Теперь его ищет полиция.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru