Boom metrics

Два человека пострадали в аварии в Грачевском округе Ставрополья

Водитель мотоцикла не справился с управлением и съехал с дороги
Два человека пострадали в аварии в Грачевском округе Ставрополья. Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

Два человека пострадали в аварии в Грачевском округе Ставрополья. Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

В Грачевском округе Ставропольского края в четверг, 24 апреля, около пяти часов вечера произошла авария с двумя пострадавшими. В селе Кугульта на улице Прифермской водитель мотоцикла «Хонда» не справился с управлением. В результате чего транспорт съехал с дороги и перевернулся. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, 19-летний водитель и 21-летний пассажир попали в больницу с различными травмами.

«Установлено, что молодой человек не имеет водительского удостоверения соответствующей категории, ранее привлекался к административной ответственности четыре раза за различные нарушения ПДД», – рассказали в Госавтоинспекции Ставрополья.

На момент ДТП шлем был надет только на водителя мотоцикла. Автоинспекторы уточнили, что на транспортном средстве отсутствовали регистрационные номера. По факту аварии в настоящее время проводят проверку. Точные обстоятельства пока уточняются.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru