Boom metrics

В ДТП с грузовиком на Ставрополье погиб один человек и двое пострадали

Легковушка и грузовик столкнулись на подъезде к Ставрополю со стороны трассы «Кавказ»
Страшная авария на Ставрополье унесла жизнь жителя соседнего региона. Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

Страшная авария на Ставрополье унесла жизнь жителя соседнего региона. Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

Недалеко от Ставрополя произошла смертельная авария. Происшествие случилось примерно в 18:20 26 апреля 2025 года на подъезде к городу со стороны трассы «Кавказ». По предварительным данным, легковушка съезжала с обочины и столкнулась с грузовым фургоном.

«Водитель автомобиля “ФАВ”, начиная движение от обочины, не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с грузовым рефрижератором, который двигался в попутном направлении со стороны города Ставрополя в направлении Невинномысска», – говорится в сообщении ГАИ Ставрополья.

За рулем автомобиля «ФАВ» был 35-летний житель соседнего региона. Он получил смертельные травмы и скончался на месте до прибытия медиков. 24-летнего водителя грузовика и пассажира легковушки с травмами доставили в больницу Невинномысска.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции Ставрополья и следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают личность пассажира «ФАВ», а также уточняют детальные обстоятельства происшествия.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru