Boom metrics
НовостиОбщество30 апреля 2025 6:19

Заморозки до -3 градусов ожидаются на Ставрополье 1 мая

Экстренные службы просят местных жителей быть осторожными
Заморозки до -3 градусов ожидаются на Ставрополье 1 мая

Заморозки до -3 градусов ожидаются на Ставрополье 1 мая

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Ставропольском крае ночью и утром 1 мая в воздухе и на поверхности почвы местами ожидаются заморозки. По данным краевого ПАСС, в первый день нового месяца температура воздуха должна опуститься до -3 градусов. Экстренные службы региона просят местных жителей и гостей в этот период быть осторожными.

«Внимание! Заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0,1...- 3 градусов ожидаются местами в Ставропольском крае ночью и утром 1 мая 2025 года. Будьте осторожны! Номер вызова экстренных оперативных служб – 112», – сообщили в ПАСС Ставропольского края.

Однако синоптики краевого гидрометцентра прогнозируют 1 мая в дневное время теплую весеннюю погоду. Так, по словам специалистов, днем температура воздуха в региона должна составить +19…+24 градусов. Дождей в течение суток не ожидается. Восточный ветер будет дуть со скоростью 5-10 м/с.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru