Boom metrics

Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье из-за непогоды

Людей должны оповещать о сложившейся ситуации
Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье

Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье

Фото: Ксения ТИМОФЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Ставропольском крае ввели режим повышенной готовности из-за непогоды. Его подписал губернатор Владимир Владимиров накануне, уже сегодня в регионе наблюдаются дожди и сильный ветер. Такая погода не должна задержаться надолго. Синоптики прогнозируют улучшение уже во второй половине дня.

«МинЖКХ Ставропольского края обеспечить информирование населения о складывающейся ситуации и работах по предупреждению чрезвычайных ситуаций», – говорится в распоряжении губернатора Ставрополья.

Также главам городов и округов рекомендовали привлечь к помощи силы и средства звеньев краевой территориальной подсистемы и организовать информирование населения. Повышенная готовность будет действовать вплоть до особого распоряжения.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru