Boom metrics

Прокуратура проводит проверку по факту пожара в торговом центре на Ставрополье

ЧП произошло вечером 26 мая в Зеленокумске
Прокуратура проводит проверку по факту пожара в торговом центре Зеленокумска. Фото: МЧС Ставрополья

Прокуратура проводит проверку по факту пожара в торговом центре Зеленокумска. Фото: МЧС Ставрополья

Прокуратура Ставропольского края проводит проверку по факту пожара в торговом центре Зеленокумска. ЧП произошло вечером 26 мая на улице Мира. Огонь загорелся в одном из помещений здания. Предварительной причиной пожара стало короткое замыкание.

«Прокуратура Советского района проводит по указанному факту проверку, в ходе которой будет дана оценка исполнению законодательства о пожарной безопасности», – сообщили в прокуратуре Ставропольского края.

Сотрудники ведомства по результатам надзорных мероприятий примут необходимые меры реагирования. Работу экстренных служб на месте координировал прокурор Виктор Животов. Ход и результаты следственных действий находятся на контроле надзорного ведомства.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках.

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru