Boom metrics

Лихач устроил аварию с тремя пострадавшими на трассе Ставрополья

Автомобиль ВАЗ-2101 выехал на встречку и столкнулся с машиной «Киа»
Три человека пострадали в аварии на трассе Ставрополья. Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

Три человека пострадали в аварии на трассе Ставрополья. Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

В Изобильненском округе Ставропольского края 4 июня около 17:30 на 298 километре дороги «Ростов-на-Дону – Ставрополь» произошла авария с тремя пострадавшими. Водитель автомобиля ВАЗ-2101 выехал на встречку и столкнулся с машиной «Киа», которая поворачивала налево.

«В результате автоаварии 30-летняя водитель "Киа" и ее девятилетний пассажир пострадали, им назначено амбулаторное лечение. Пассажир ВАЗ, 33-летний житель Труновского округа, с травмами был госпитализирован в медицинское учреждение Изобильного», – рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

В ведомстве уточнили, что и водители, и пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому им удалось избежать тяжелых травм. За рулем отечественного автомобиля находился 22-летний житель Труновского округа со стажем вождения около двух лет. За это время его привлекали к административной ответственности 64 раза.

По факту аварии правоохранители проводят проверку. Точные обстоятельства происшествия и степень ответственности всех участников пока уточняются.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках.

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru