Boom metrics
НовостиОбщество5 июня 2025 11:42

В мае на Ставрополье пропали 44 местных жителя

Волонтерам удалось найти живыми 35 человек, еще четверо погибли
В мае на Ставрополье пропали 44 местных жителей. Фото: поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт»

В мае на Ставрополье пропали 44 местных жителей. Фото: поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт»

В Ставропольском крае в мае 2025 года пропали 44 местных жителя. В настоящее время волонтерам удалось найти живыми 35 человек, четверо ставропольцев погибли. Еще троих пропавших активисты продолжают разыскивать, а личности двух человек удалось установить.

«Поиски тех, кто не найден, продолжаются: распространяются ориентировки, проверяются свидетельства. Берегите себя и своих близких», – сообщили в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт».

Ранее сообщалось, что ставропольские правоохранительные органы ищут свидетелей нападения на 26-летнего местного жителя. Следователи сообщили, что 1 августа 2024 года около полуночи в краевой столице на улице Тухачевского потерпевший поссорился с неизвестными. В ходе конфликта нападавшие избили мужчину и нанесли ему телесные повреждения средней степени тяжести.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках.

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru