Boom metrics
НовостиОбщество11 июня 2025 13:40

Айтишники Ставрополя зарабатывают более 200 тысяч рублей в месяц

Инженерам также предлагают высокую зарплату
Айтишники Ставрополя зарабатывают более 200 тысяч рублей в месяц

Айтишники Ставрополя зарабатывают более 200 тысяч рублей в месяц

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Стало известно, кому в июне 2025 года в Ставрополе предлагают наибольшую заработную плату. Так, DevOps-инженеры [ИТ-специалист, который автоматизирует и управляет процессами разработки и внедрения программного обеспечения – Прим.] получают от 250 тысяч рублей на руки. Чтобы устроиться, нужно знать и уметь управлять операционными системами Debian, Ubuntu. От 200 тысяч рублей в месяц предлагают frontend разработчикам [специалист, который занимается созданием пользовательского интерфейса веб-сайтов, приложений и других онлайн-сервисов – Прим.].

Также работодатели ищут главного инженера, предлагая от 200 тысяч рублей в месяц. Основные требования – высшее техническое образование и опыт работы. Обязанности – руководить инженерно-технической службой организации, заниматься разработкой и ремонтом оборудования. Об этом сообщили в сервисе по подбору персонала.

В строительном бизнесе в июне требовался руководитель проекта. За работу обещали платить от 180 тысяч рублей. Устроиться можно было при условиях: опыт работы на подобной должности не менее трех лет и наличие высшего образования. Сотрудник должен контролировать реализацию проекта, соблюдать сроки, бюджет и стандарты.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru