Boom metrics

В горах КЧР турист сорвался со скалы во время забега

Прямо сейчас тело мужчины спускают спасатели
В горах КЧР турист сорвался со скалы во время забега

В горах КЧР турист сорвался со скалы во время забега

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

В горах Карачаево-Черкесии погиб турист из Красноярска. Известно, что мужчина участвовал в соревнованиях. Во время забега он сорвался со скалы. От полученных травм легкоатлет погиб на месте. Эту информацию подтвердили корреспонденту «КП-Северный Кавказ» в ГУ МЧС по КЧР.

Как отметили в пресс-службе республиканского МЧС, точные обстоятельства срыва туриста со скалы пока неизвестны. Сейчас продолжаются мероприятия по спуску тела.

Также известно, что вечером 13 июня организация, проводившая соревнования, приостановила гонку из-за погодных условий. Участников эвакуировали в Домбай.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru