Boom metrics
НовостиОбщество18 июля 2025 5:22

В выходные в Ставрополе пройдут сразу три продовольственные ярмарки

Горожане смогут приобрести все необходимые товары
В выходные в Ставрополе пройдут сразу три ярмарки выходного дня

В выходные в Ставрополе пройдут сразу три ярмарки выходного дня

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Ставрополье в выходные пройдут сразу три продовольственные ярмарки. В субботу, 19 июля, торговые ряды развернутся на улицах Васильева, 35/1 и Куйбышева, 45, а 20 июля, в воскресенье, местные фермерские хозяйства и товаропроизводители представят свою продукцию уже на площади 200-летия.

«Также для удобства ставропольцев дважды в неделю на улице Доваторцев, 13 работает вечерняя ярмарка. Каждые вторник и пятницу с 16:00 до 20:00 часов здесь можно купить качественную и вкусную продукцию ставропольских сельхозпроизводителей и фермерских хозяйств. Ближайшая торговля пройдет 18 и 22 июля», – рассказали в администрации Ставрополя.

Помимо этого, в краевой столице с начала весны и вплоть до самой осени на внутриквартальных участках можно купить овощи и фрукты. Сейчас в городе работает 76 таких автомобильных точек.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках.

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru