Boom metrics
НовостиОбщество4 августа 2025 18:55

На Ставрополье за неделю выявили 134 нарушения в сфере миграции

Было принято также решение о выдворении из страны одного гражданина
ГУ МВД также вынесло решение о выдворении из страны одного гражданина.

ГУ МВД также вынесло решение о выдворении из страны одного гражданина.

Фото: Олег РУКАВИЦЫН. Перейти в Фотобанк КП

За прошедшую неделю полицейские на Ставрополье выявили 134 нарушения миграционного законодательства. Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Ставропольскому краю, на нарушителей были составлены протоколы.

«За этот период зафиксировано 88 случаев нарушения режима пребывания в России и 46 фактов нарушения порядка трудовой деятельности, – говорится в сообщении. – В общей сложности на нарушителей наложены административные штрафы на сумму около 350 тысяч рублей».

Кроме того, полицейские подготовили три решения о запрете въезда в Россию и одно – об административном выдворении за пределы страны.

Напомним, ранее сообщалось, что прокуратура на Ставрополье обнаружила незаконные водозаборные сооружения. На территории таких объектов должны быть исключены любые попадания в источник грунтовых вод.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru