Boom metrics
НовостиПолитика12 августа 2025 11:43

Участники программы «Герои Ставрополья» осваивают методы оптимизации предприятий

Для них провели занятия на площадке местного центра компетенций
Фото: минэк СК

Фото: минэк СК

В Ставропольском крае участники программы для ветеранов и участников СВО «Герои Ставрополья» осваивают методы оптимизации рабочих процессов на предприятиях. Обучение на площадке местного центра компетенций для них организовало региональное министерство экономического развития.

«В рамках обучения будущие управленцы ознакомились с методиками бережливого производства – оптимизацией работы с документами, организацией удобных производственных процессов, чтобы сокращать затрачиваемое время, оперативнее принимать решения и увеличивать производительность», – рассказали в ведомстве.

Героям планируют помочь стать специалистами по реализации госпрограмм, управлению коллективами организаций и предприятий. Всего обучение по программе «Герои Ставрополья» проходят 39 участников, после завершения они получат диплом о профессиональной переподготовке.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru