Boom metrics
НовостиОбщество22 августа 2025 13:52

На премии «КАРДО» в Ставрополе отметят День государственного флага

Во флаговом шоу примут участие 30 мотоциклистов
Фото: пресс-служба «КАРДО»

Фото: пресс-служба «КАРДО»

В Ставрополе на гранд-финале премии уличной культуры и спорта «КАРДО» отметят День государственного флага РФ. В честь праздника организаторы проведут флаговое шоу, в котором примут участие 30 мотоциклистов. Они провезут триколор вокруг сцены на площади Ленина.

«Этот перфоманс символизирует единство и гордость за нашу страну, которая сегодня стала центром притяжения для молодежи со всего мира. Зрителями станут участники гранд-финала из 58 стран мира, а также 10 тысяч человек, которые собираются на вечернюю программу», – поделились в пресс-службе «КАРДО».

Конкурс-премия проходит в Ставрополе с 21 по 24 августа. На прошедшей церемонии открытия зрители увидели летающий автобус, шоу на воде и супергероев из вселенной «КАРДО». Событие также сопровождалось изображением развивающегося триколора, а в центре города развеваются и флаги других стран-участниц премии в знак международного сотрудничества.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru