Boom metrics
НовостиОбщество2 сентября 2025 7:31

На Ставрополье умерла председатель СКО Росхимпрофсоюза

Прощание с Натальей Гладковой пройдет 3 сентября
Фото: соцсети Михаила Миненкова

Фото: соцсети Михаила Миненкова

На Ставрополье умерла председатель СКО Росхимпрофсоюза, Наталья Гладкова. Она возглавляла союз работников химических отраслей промышленности и отстаивала их интересы. Память женщины почтил мэр Невинномысска Михаил Миненков:

«Наталья Гладкова была не только принципиальным и справедливым руководителем, всегда готовым к диалогу и поиску компромиссных решений, но и чутким, отзывчивым человеком», – написал он.

Мэр также выразил соболезнования родным и близким женщины. Прощание с Натальей Гладковой пройдет 3 сентября в Ставрополе и Михайловске в следующем порядке:

– 11:00 – Отпевание в храме Святого Преподобного Сергия Радонежского и Святого Великомученика Георгия Победоносца (адрес: Проспект Кулакова, 2а);

– 13:00 – Захоронение на Крестовоздвиженском кладбище в Михайловске;

– 14:00 – Поминальный обед в комплексе «Лесная поляна», зал «Ангел» ( Ставрополь, улица Приозёрная, 8).

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru