Boom metrics
НовостиОбщество6 сентября 2025 14:33

В округе на Ставрополье школьникам будут платить премии за хорошую учебу

Деньги будут присуждаться победителям и призерам краевого этапа Всероссийской олимпиады школьников
Новая премия станет стимулом для дальнейших побед. Фото: соцсети главы Предгорного муниципального округа.

Новая премия станет стимулом для дальнейших побед. Фото: соцсети главы Предгорного муниципального округа.

В этом году в Предгорье учреждена новая именная премия главы округа, предназначенная для поддержки и стимулирования одаренных школьников. Об этом сообщается в соцсетях главы Предгорного муниципального округа Николая Бондаренко.

«Премия будет присуждаться победителям и призерам краевого этапа Всероссийской олимпиады школьников, показавшим выдающиеся результаты. Размер денежного поощрения пока составит пять тысяч рублей. Да, сумма небольшая, но уверен, что к этому начинанию со временем присоединится бизнес-сообщество – и премия станет больше», – написал Бондаренко.

По его словам, в округе сделали ставку на всестороннюю поддержку талантливой молодежи. Новая премия станет стимулом для дальнейших побед.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru