Boom metrics
НовостиПолитика24 сентября 2025 4:31

Беспилотную опасность объявляли на Ставрополье, в Дагестане и КБР

Угрозу атаки БПЛА в трех регионах отменили после 7:00
Беспилотную опасность объявляли на Ставрополье, в Дагестане и КБР

Беспилотную опасность объявляли на Ставрополье, в Дагестане и КБР

Фото: Григорий КУБАТЬЯН. Перейти в Фотобанк КП

Ночью 23 сентября в трех регионах СКФО объявляли беспилотную опасность. В Дагестане об угрозе атаки БПЛА сообщили в региональном МЧС в 2:50, на Ставрополье об этом это рассказал глава края Владимир Владимиров в 1:21, а в Кабардино-Балкарии – Казбек Коков в 3:21.

В Дагестане угрозу атаки БПЛА отменили в 7:07 (сообщили в МЧС), на Ставрополье – в 7:08 (Владимир Владимиров), а в Кабардино-Балкарии в 7:13.

«Следите за передаваемыми сообщениями. За помощью обращайтесь по единому телефону экстренных служб “112”», – написал губернатор Ставрополья в своих социальных сетях.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru