Boom metrics
НовостиОбщество4 октября 2025 16:26

Новое помещение молодежного центра «Патриот» открыли в Ставрополе

Площадь помещения составляет 400 квадратных метров
Молодежный центр «Патриот» открыт для всех желающих. Фото: пресс-службы городской мэрии.

Молодежный центр «Патриот» открыт для всех желающих. Фото: пресс-службы городской мэрии.

На улице Тухачевского, 28/1 в Ставрополе сегодня открылось новое многофункциональное пространство для молодежного центра «Патриот». Об этом написал в социальных сетях мэр краевой столицы Иван Ульянченко.

Площадь помещения – 400 квадратных метров. Здесь расположены помещения для групповых и индивидуальных занятий, лекционные зоны, а также циклорама, где видеографы и фотографы смогут оттачивать свои умения.

Отмечается, что молодежный центр «Патриот» открыт для всех, кто пожелает присоединиться.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ессентуках с фасадов домов удалили больше 30 надписей с рекламой наркотиков. В горадминистрации отметили, что это не только портят общий вид, но и склоняют молодежь к уголовно наказуемым действиям.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru