Boom metrics
НовостиСпорт6 октября 2025 16:52

Более 160 фигуристов со всего Юга России приедут на соревнования в Ставрополе

На турнире будут присутствовать олимпийские чемпионы Наталья Бестемьянова и Андрей Букин
Участниками турнира станут более 160 фигуристов Юга России

Участниками турнира станут более 160 фигуристов Юга России

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Соревнования по фигурному катанию на Кубок олимпийских чемпионов Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина пройдут в Ставрополе с 10 по 12 октября. Как рассказали в пресс-службе губернатора Ставропольского края, ожидается участие больше 160 фигуристов из Санкт-Петербурга, Краснодарского и Ставропольского краёв, Астрахани, Ростовской области и даже Луганска.

Прославленные спортсмены Букин и Бестемьянова лично откроют мероприятие 10 октября, проведут мастер-классы и выступят на пресс-конференции.

Кстати, эти состязания также станут этапом Гран-При России и СНГ по массовому фигурному катанию, где смогут участвовать спортсмены и любители из разных возрастных групп.

Напомним, ранее сообщалось, что осетинский спортсмен стал победителем III игр стран СНГ по боксу. За медали турнира сражались лучшие боксёры стран Содружества Независимых Государств, а также из Турции, Кубы, Пакистана, Омана и Кувейта.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru