Boom metrics
НовостиОбщество10 октября 2025 8:29

В Пятигорске завершили капремонт мягкой крыши многоквартирного дома

Четырехэтажное здание построили еще в 1963 году
Фото: фонд капремонта СК

Фото: фонд капремонта СК

В Пятигорске завершили капремонт мягкой крыши многоквартирного дома на проспекте 40 лет Октября, 42. Четырехэтажное здание построили еще в 1963 году. Из-за долгого срока службы кровли жильцы могли сталкиваться с протечками и разрушением перекрытий.

«Подрядчик демонтировал старое покрытие, восстановил стяжку, уложил три слоя современной кровли, устойчивой к перепадам температур и ветровым нагрузкам», – поделились в фонде капремонта СК.

Кроме того, специалисты обновили систему водоотведения. В общей сложности за ремонт заплатили более 2,1 млн рублей. Деньги собирали жильцы квартир – путем ежемесячных взносов.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru