Boom metrics
НовостиОбщество14 октября 2025 5:37

В Ставрополе установили 20 новых остановок

Павильоны оснастили навесами, лавочками и урнами
Фото: администрация Ставрополя

Фото: администрация Ставрополя

В Ставрополе установили 20 новых остановок. Павильоны оснастили навесами, лавочками и урнами, а прозрачные стенки должны защищать людей от непогоды.

«В этом году мы продолжаем приводить в порядок улично-дорожную сеть города. Постепенно обновляем пришедшие в негодность конструкции на современные, отвечающие всем требованиям», – рассказали в администрации Ставрополя.

Обновленные остановки установили по улице Голенева, Чапаева, Серова, Черняховского, Каховского, Артема, Лермонтова, Доваторцев, Черниговской, Мичурина, Куйбышева. Горожане также могут сообщать о случаях вандализма на остановках администрации.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru